подскажите пожалуйста это нормально или надо как-то лечить

Категория: Вредители
07.10.2016 17:56
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это нормально или надо как-то лечить? Спасибо.
Ответить
Ответить

Ответы (2)

  • Лучший ответ

    Гость
    Гость
    Марина
    07.10.2016 20:28 - #ссылка
    Это вид грибкового заболевания. Нужно обработать фунгицидами (лучше комплексными), и обязательно удалить всю сухую хвою вокруг ствола.
    The reply is currently minimized Show
  • Лучший ответ

    Гость
    Гость
    Арина
    07.10.2016 20:49 - #ссылка
    спасибо.
    The reply is currently minimized Show
Ваш ответ
Добавить фотографию выбрать файл

Ограничить обсуждение для пользователей, знающих пароль.

Следите за нами: Вконтакте DachaDecor.ru Instagram DachaDecor.ru Twitter DachaDecor.ru RSS DachaDecor.ru Google+ DachaDecor.ru