• Решено
    Категория: Вредители

Вредны ли кроты на садовом участке Если да, то как от них избавиться

Вредны ли кроты на садовом участке Если да, то как от них избавиться
    Моя Маруська этим летом поймала маленького крота. До этого я их не замечала, потом случайно на глаза попался еще один. Слышала, что соседство кротов на участке нежелательно. Но какой вред от этих милых животных? Если есть причины для беспокойства, то как избавиться от них? У кого есть такой опыт, поделитесь пожалуйста....
    254 просмотров | 13.08.2017 13:44
  • Решено
    Категория: Овощи

Когда выкапывать картофель и как его сохранить для посадки на следующий год

Всем хорошего настроения и большого урожая! У меня назрел вопрос к знатокам выращивания раннего картофеля. В этом году посадили для развода сорта: Коломбо, Ред Скарлет и Скарп. Когда нужно выкапывать и как всё сохранить для посадки на следующий год? Может быть есть какие-то тонкости? Благодарность всем участникам!...
    948 просмотров | 11.08.2017 19:54
  • Решено
    Категория: Растениеводство

Почему не плодоносит черная смородина

У меня по какой-то причине не хочет плодоносить черная смородина. На старом кусте смородины обрезала старые побеги, пошли новые побеги, но и на второй год ягод мало. В чем причина? Что делать, как повысить урожайность? Рассадила в том году побеги молодые, прижились, но ягод на них также мало....
    Теги: смородина
    1500 просмотров | 09.08.2017 21:35
  • Решено

Почему огурцы начинают горчить и как с этим бороться

У меня некоторые попадаются горькие, кто что знает на эту тему, может им не хватает удобрений или я неправильно за ними ухаживаю?...
    736 просмотров | 07.08.2017 10:26
  • Решено
    Категория: Растения

Как можно использовать табак на огороде

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня на чердаке нашла пол мешка табака, осталось от прежних хозяев. Что с ним делают?...
    Теги: табак
    714 просмотров | 30.07.2017 12:00
  • Решено

Что делать, если не завязалась цветная капуста

Что делать? Цветная капуста не завязалась. Жаль потраченного времени....
    2322 просмотров | 28.07.2017 19:22
  • Решено
    Категория: Вредители

Как избавиться от двухвосток в теплице

Дорогие садоводы, нужна ваша помощь! В теплице на перцах и огурцах обнаружила двухвостку. Они на каждом кустике, под листочками прячутся, а два куста огурцов вянуть начали, листья кое-где в мелкую дырку. Что делать, как травить? Овощи в в самом разгаре роста, боюсь угробят урожай. Заранее благодарю за советы....
    1733 просмотров | 23.07.2017 10:15
  • Решено
    Категория: Растения

Как вывести американский клен

Уважаемые собеседники, как вывести американский клен? Спиливаем, а он на пне пускает еще кучу веточек. Чем полить пенек? Поливали солитой на пень, но там ничего не сажали, а на огороде боюсь землю испортить. Только напишите, пожалуйста, не предположения, а кто реально вывел....
    1583 просмотров | 22.07.2017 19:42
Статистика
Следите за нами: Вконтакте DachaDecor.ru Instagram DachaDecor.ru Twitter DachaDecor.ru Google+ DachaDecor.ru