Девчонки! Хочу узнать, кто-то имеет в своём саду-огороде вишню Тургенева или «Тургеневская»? Какого она вкуса? Как зимует в средней полосе?
Email
Имя
Вишне сейчас любых сортов тяжело живется из за коккомикоза и монилиоза. Этот сорт не плохой, достаточно устойчив к этим заболеваниям, самоплодный. Плодоносить только начинает поздно. На пятый год
Ваше имя:
Ваш Email (необязательно):
Введите адрес назначения (URL)
Или сделайте ссылку на существующий материал