ВопросыМетка: Вопросы о ландшафтном дизайне
ВсеОткрытРешеноЗакрытЖдет ответа
Решено1 ответ.
Категория:

здравствуйте,в Стерлитамакском районе есть в собственности участок на нем дом,на все есть документы.Когда приезжали люди для обмера участка,баня и сарай были недостроены,на плане они отмечены как незавершенное строительство,Сейчас нужно ли на них регистрировать право
Решено1 ответ.
Категория:

Купили участок, а там куча фундамента от старой бани, кто-нибудь подскажите можно ли там соорудить альпийскую горку?
1201 просмотров | 13.06.2016 16:01
Решено1 ответ.
Категория:

Как обустроить сухой ручей правильно
Добрый день! На своем дачном участке решила сделать сухой ручей. То есть украшение участка в виде овражка: дно его выкладывается галькой или камнем-песчаником. Верхний слой земли я буду снимать, то есть большинство сорняков с корнями уничтожатся, но не все.   У меня есть сомнения, что трава …
1496 просмотров | 11.02.2016 21:30
Решено1 ответ.
Категория:

Моя мама решила у себя возле дома посадить каштан, но мы не уверены что они растут в Западной Сибири, ближе к Уралу. Может кто-то подссказать стоит ли этим заниматься?
2783 просмотров | 21.12.2015 14:29
Решено1 ответ.
Категория:

Заболоченный участок, что делать
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста найти выход из положения. Мы купили хороший, уютный дом за городом. Рядом лес, отличные соседи, не далеко от города. Но, участок наш сильно заболочен. Что можно сделать в этом случае? Как его благоустроить?
2428 просмотров | 23.10.2014 17:04